Александр Александрович Тепляков был избран председателем попечительного совета Новосибирском ГАУ

01.02.2023
02.JPG
1 февраля 2023 года в Новосибирском ГАУ прошло очередное заседание Попечительского совета.
Ректор университета Евгений Владимирович Рудой в своем докладе отметил результаты работы университета за период 2020-2022 гг. и поблагодарил всех руководителей предприятий за сотрудничество и большой вклад в развитие университета.
Проректор по учебной работе Владислав Николаевич Бабин доложил о прохождении практик студентами университета на предприятиях области.
Большое значение было уделено необходимости увеличения числа договоров по целевому обучении, увеличению количества выделяемых именных стипендий студентам от сельхозтоваропроизводителей в целях поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ.
Председателем попечительского совета был избран Александр Александрович Тепляков – генеральный директор ООО «Новосибирская продовольственная корпорация». Был определен дальнейший план работы совета, а также задачи по дальнейшему сотрудничеству и активному содействию развития университета.
Попечительский совет продолжит активно содействовать Новосибирскому аграрному университету в осуществлении намеченных целей и новых программ для развития университета.