ООО «Новосибирская продовольственная корпорация» победитель в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

17.09.2020
ООО «Новосибирская продовольственная корпорация» победитель в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» в категории «крупный бизнес» и Победитель в номинации «Новая география»
Единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» в составе представителей федеральных министерств, АО «Российский экспортный центр» и предпринимательских объединений определила победителей в Сибирском федеральном округе.
Всероссийская премия «Экспортер года» присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ или услуг.
Новосибирская область стала лидером округа по экспортным результатам.
Новосибирская продовольственная корпорация предоставляет полный комплекс услуг по закупке, хранению, очистке, подработке, сушке и логистике зерновых и масличных культур. НПК проводит аккредитацию полей и семенного материала партнёров сельхозтоваропроизводителей, что позволяет поставлять на экспорт продукцию, соответствующую всем международным стандартам. На экспорт ж/д и авто транспортом в Казахстан, Китай, Беларусь, ОАЭ, Азербайджан компания поставляет пшеницу, сою, рапс, семена льна, подсолнечник, овес, гречиху, ячмень, чечевицу.